Эмили - эта кожаная сумка сочетает в себе элегантность и практичность для активного ритма жизни.
Натуральная кожа: Crazy Horse;
Размер: 18-26х24х12 см;
Подкладка: плотная ткань;
Способ закрытия: молния;
Кол-во отделений: 1;
Карманы внутренние: 1 на молнии (ширина 14 см, глубина 12 см). 1 открытый (ширина 17 см, глубина 14 см);
Карманы наружные: нет;
Ручки: высота ручек 15 см, ширина 2 см.
Качественная металлическая фурнитура.
* В изделие можно внести конструктивные и цветовые изменения.
** Оттенок изделия в действительности может незначительно отличаться от изображений на экране из-за различных технических характеристик и настроек монитора, а также от партии кожи!
Наше СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО находится в Днепре.
Все сумки изготавливаются собственноручно.
❗ Можно заказать в любом цвете кожи из нашей палитры ❗
Спасибо за поддержку украинского производителя) 💙💛
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Бордовый |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | TM nada |
- Цена: 2 385 ₴






