Классическая кожаная сумочка. Стильная и незаменимая. Очень удобная на каждый день.
Натуральная кожа: Дайтона;
Размер: 20х17х5 см;
Подкладка: из плотной ткани;
Способ закрытия: магнитная кнопка - 2 шт;
Кол-во отделений: 1;
Карманы внутренние:1 открытый (ширина 16 см, глубина 13 см);
1 на молнии (ширина 14 см, глубина 9 см);
Карманы наружные: 1 на кнопке (ширина 19 см, глубина 12 см);
Ремень: ширина 2 см, длина регулируется 90-120 см.
Качественная металлическая фурнитура.
* В изделие можно внести конструктивные и цветовые изменения.
** Оттенок изделия в действительности может незначительно отличаться от изображений на экране из-за различных технических характеристик и настроек монитора, а также от партии кожи!
Наше СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО находится в Днепре.
Все сумки изготавливаются собственноручно.
❗ Можно заказать в любом цвете кожи из нашей палитры ❗
Спасибо за поддержку украинского производителя) 💙💛
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | TM nada |
- Цена: 2 350 ₴






