Мужская кожаная сумка - удобный и практичный аксессуар для активного образа жизни. Прочные материалы и вместительное отделение обеспечивают комфорт при тренировках и поездках.
Натуральная кожа: Кентукки;
Размер: 43х25х20 см;
Подкладка: из плотной ткани;
Способ закрытия: двухсторонняя молния;
Кол-во отделений: 1;
Карманы внутренние: 1) на молнии:
ширина - 34 см; глубина - 20 см
Карманы наружные:1) открытая спереди :
ширина - 18 см; глубина - 13 см;
Высота ручек :висота ручек 20 см, ширина ремня 3,5 см, длина ремня 140 см
Качественная металлическая фурнитура.
* В изделие можно внести конструктивные и цветовые изменения.
** Оттенок изделия в действительности может незначительно отличаться от изображений на экране из-за различных технических характеристик и настроек монитора, а также от партии кожи!
Наше СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО находится в Днепре.
Все сумки изготавливаются собственноручно.
❗ Можно заказать в любом цвете кожи из нашей палитры ❗
Спасибо за поддержку украинского производителя) 💙💛
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | TM nada |
- Цена: 4 900 ₴











