Сетчел - это про твой стиль.
Актуальная женская сумочка, которая заставит тебя чувствовать себя на одной волне с модой. Удобная, вместительная. Подойдет под любой образ и дополнит его)
Натуральная кожа: Флотар;
Размер:
28х20х8 см;
Подкладка: плотная ткань;
Способ закрытия: молния (односторонняя);
Кол-во отделений: 1;
Карманы внутренние: 1 на молнии (ширина 15 см, глубина 10 см). 1 открытый (ширина 16 см, глубина 12 см);
Карманы наружные: 1 открытый (ширина 24 см, глубина 15 см);
Ремень: ширина 3.5 см, довжина 93 см.
Качественная металлическая фурнитура.
* В изделие можно внести конструктивные и цветовые изменения.
** Оттенок изделия в действительности может незначительно отличаться от изображений на экране из-за различных технических характеристик и настроек монитора, а также от партии кожи!
Наше СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО находится в Днепре.
Все сумки изготавливаются собственноручно.
❗ Можно заказать в любом цвете кожи из нашей палитры ❗
Спасибо за поддержку украинского производителя) 💙💛
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Коричневый |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 930 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | TM nada |
- Цена: 2 730 ₴







