Поясная кожаная сумка — стильный и удобный аксессуар на каждый день. Такая сумка освобождает руки и подчёркивает индивидуальность образа.
Натуральная кожа: Crazy Horse;
Размер: 20х11х4 см;
Подкладка: нет;
Способ закрытия: магнитная кнопка;
Кол-во отделений: 1;
Карманы внутренние: открытый (ширина 19 см, глубина 9 см);
Карманы наружные: открытый (ширина 16 см, глубина 8 см);
Ремень: длина 120 см; минимальная застежка 86 см, максимальная на 116 см.
Качественная металлическая фурнитура.
* В изделие можно внести конструктивные и цветовые изменения.
** Оттенок изделия в действительности может незначительно отличаться от изображений на экране из-за различных технических характеристик и настроек монитора, а также от партии кожи!
Наше СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО находится в Днепре.
Все сумки изготавливаются собственноручно.
❗ Можно заказать в любом цвете кожи из нашей палитры ❗
Спасибо за поддержку украинского производителя) 💙💛
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Синий |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | TM nada |
- Цена: 1 650 ₴






