Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный набор кожаных изделий — это утончённый и практичный презент для ценителей качества и стиля.
Натуральная кожа: Crazy Horse;
В набор входят : кошелек Rich и браслет Лонг.
Кошелек Rich: 21(11)х9х2 см;
Браслет Лонг: длина 75 см, ширина 1 см.
* В изделие можно внести конструктивные и цветовые изменения.
** Оттенок изделия в действительности может незначительно отличаться от изображений на экране из-за различных технических характеристик и настроек монитора, а также от партии кожи!
Наше СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО находится в Днепре.
Все сумки изготавливаются собственноручно.
❗ Можно заказать в любом цвете кожи из нашей палитры ❗
Спасибо за поддержку украинского производителя) 💙💛
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1800 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Кошелек |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | TM nada |
| Глубина | 10 см |
- Цена: 660 ₴



