Мужская кожаная сумка — элегантное и функциональное решение для делового образа. Качественная кожа подчёркивает статус владельца и обеспечивает долговечность аксессуара.
Натуральная кожа: Crazy Horse;
Размер: 38х28х7 см;
Подкладка: из плотной ткани;
Способ закрытия: двухсторонняя молния;
Кол-во отделений: 1;
Карманы внутренние: молния (ширина 32 см, глубина 20 см); большой открытый (ширина 38 см, глубина 22 см); 2 маленьких открытых (ширина 32 см, глубина 20 см);
Карманы наружные: на молнии (ширина 16 см, глубина 17 см);
Высота ручек : 7 см.
Качественная металлическая фурнитура.
* В изделие можно внести конструктивные и цветовые изменения.
** Оттенок изделия в действительности может незначительно отличаться от изображений на экране из-за различных технических характеристик и настроек монитора, а также от партии кожи!
Наше СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО находится в Днепре.
Все сумки изготавливаются собственноручно.
❗ Можно заказать в любом цвете кожи из нашей палитры ❗
Спасибо за поддержку украинского производителя) 💙💛
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | TM nada |
- Цена: 3 390 ₴








