
Мужская кожаная Бананка Дакар. Кентукки - коричневый
1 330 ₴
- В наличии
Мужская кожаная бананка — стильный и практичный аксессуар, идеально подходящий для повседневного использования. Она позволяет удобно носить ключи, кошелёк и другие мелочи, оставляя руки свободными.
Натуральная кожа: Кентукки;
Размер: 30х13х3 см;
Подкладка: без подкладки;
Способ закрытия: двухсторонняя молния;
Кол-во отделений: 1;
Карманы внутренние:1 открытый (ширина 16 см, глубина 10 см)
Карманы наружные: нет;
Ремень: ширина 4 см, текстильный, регулируется 55-100 см.
Качественная металлическая фурнитура.
* В изделие можно внести конструктивные и цветовые изменения.
** Оттенок изделия в действительности может незначительно отличаться от изображений на экране из-за различных технических характеристик и настроек монитора, а также от партии кожи!
Наше СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО находится в Днепре.
Все сумки изготавливаются собственноручно.
❗ Можно заказать в любом цвете кожи из нашей палитры ❗
Спасибо за поддержку украинского производителя) 💙💛
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Бананка |
| Упаковка | Коробка |
| Длина плечевого ремня | 900 мм |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | TM nada |
- Цена: 1 330 ₴









