Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный кожаный кошелёк — идеальное сочетание элегантности и надёжности в каждом движении.
Натуральная кожа: Crazy Horse;
Размер: 19х10х1 см;
Способ закрытия: хлястик на одной кнопке;
Отделения: 1) отделение для купюр (2 шт); 2) монетница на молнии; 3) отделение для карт (9+2 шт);
* В изделие можно внести конструктивные и цветовые изменения.
** Оттенок изделия в действительности может незначительно отличаться от изображений на экране из-за различных технических характеристик и настроек монитора, а также от партии кожи!
Наше СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО находится в Днепре.
Все сумки изготавливаются собственноручно.
❗ Можно заказать в любом цвете кожи из нашей палитры ❗
Спасибо за поддержку украинского производителя) 💙💛
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Черный |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | TM nada |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Ручки | Одна |
| Форма | Квадратная |
| Упаковка | Коробка |
| Длина плечевого ремня | 1800 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 175 ₴







