Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка на паспорт — элегантная кожаная обложка делает паспорт не только защищённым, но и выразительным аксессуаром.
Натуральная кожа: Crazy Horse;
Размер: 10х14 см;
Особенности: обложка имеет карман и отделение для пластиковых документов.
* В изделие можно внести конструктивные и цветовые изменения.
** Оттенок изделия в действительности может незначительно отличаться от изображений на экране из-за различных технических характеристик и настроек монитора, а также от партии кожи!
Наше СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО находится в Днепре.
Все сумки изготавливаются собственноручно.
❗ Можно заказать в любом цвете кожи из нашей палитры ❗
Спасибо за поддержку украинского производителя) 💙💛
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | TM nada |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Ручки | Одна |
| Форма | Квадратная |
| Упаковка | Коробка |
| Длина плечевого ремня | 1800 мм |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Размер | Средний |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Глубина | 9 см |
| Тип | Кошелек |
- Цена: 450 ₴



