Несесер - это компактная косметичка, предназначенная для хранения туалетных принадлежностей и косметики. Несесер помогает организовать необходимые мелочи и сэкономить место . Стильный и практичный помощник, он подходит как для мужчин, так и для женщин.
Натуральная кожа: Crazy Horse;
Размер: 24х12х9 см;
Способ закрытия: двухсторонняя молния;
Ручка: 17 см.
* В изделие можно внести конструктивные и цветовые изменения.
** Оттенок изделия в действительности может незначительно отличаться от изображений на экране из-за различных технических характеристик и настроек монитора, а также от партии кожи!
Наше СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО находится в Днепре.
Все сумки изготавливаются собственноручно.
❗ Можно заказать в любом цвете кожи из нашей палитры ❗
Спасибо за поддержку украинского производителя) 💙💛
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Зелёный |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1800 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | TM nada |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Кошелек |
- Цена: 1 100 ₴







