Софи - удобная и оригинальная модель, которая не оставит вас без внимания.
Натуральная кожа: Флотар;
Размер: 26х24х11 см;
Подкладка: из плотной ткани;
Способ закрытия: кожаные затяжки;
Кол-во отделений: 1;
Карманы внутренние: 1) на молнии: ширина - 16 см; глубина - 13 см; 2) открытый: ширина - 16 см; глубина - 14 см;
Карманы наружные: нет;
Ремень: ширина 2 см, длина регулируется 90-120 см.
Качественная металлическая фурнитура.
* В изделие можно внести конструктивные и цветовые изменения.
** Оттенок изделия в действительности может незначительно отличаться от изображений на экране из-за различных технических характеристик и настроек монитора, а также от партии кожи!
Наше СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО находится в Днепре.
Все сумки изготавливаются собственноручно.
❗ Можно заказать в любом цвете кожи из нашей палитры ❗
Спасибо за поддержку украинского производителя) 💙💛
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Молочный |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | TM nada |
- Цена: 2 385 ₴









