Женский кожаный рюкзак сочетает в себе практичность и утончённый дизайн, идеально подходя для повседневного использования.
Натуральная кожа: Флотар;
Размер: 22х28х10 см;
Подкладка: нет;
Способ закрытия: кожаные затяжки;
Кол-во отделений: 1;
Карманы внутренние: на молнии (ширина 14 см, глубина 13 см);
Карманы наружные: на молнии (ширина 14 см, глубина 14 см);
Шлейки: ширина 4 см, длина регулируется 55-85 см.
Качественная металлическая фурнитура.
* В изделие можно внести конструктивные и цветовые изменения.
** Оттенок изделия в действительности может незначительно отличаться от изображений на экране из-за различных технических характеристик и настроек монитора, а также от партии кожи!
Наше СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО находится в Днепре.
Все сумки изготавливаются собственноручно.
❗ Можно заказать в любом цвете кожи из нашей палитры ❗
Спасибо за поддержку украинского производителя) 💙💛
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Ручки | Одна |
| Форма | Квадратная |
| Упаковка | Коробка |
| Длина плечевого ремня | 1800 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Длина | 220 мм |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | TM nada |
- Цена: 3 185 ₴








