Кики - оригинальная кожаная сумка сочетает в себе элегантность и практичность, подчёркивает индивидуальный стиль владельца.
Натуральная кожа: Crazy Horse;
Размер: 23х23х5 см;
Подкладка: нет;
Способ закрытия: двухсторонняя молния;
Кол-во отделений: 1;
Карманы внутренние: открытый: ширина - 23 см; глубина - 12 см;
Карманы наружные: нет;
Ремень: ширина 2 см, длина регулируется 90-120 см.
Качественная металлическая фурнитура.
* В изделие можно внести конструктивные и цветовые изменения.
** Оттенок изделия в действительности может незначительно отличаться от изображений на экране из-за различных технических характеристик и настроек монитора, а также от партии кожи!
Наше СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО находится в Днепре.
Все сумки изготавливаются собственноручно.
❗ Можно заказать в любом цвете кожи из нашей палитры ❗
Спасибо за поддержку украинского производителя) 💙💛
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Бордовый |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | TM nada |
- Цена: 2 050 ₴









