Сетчел - это про твой стиль.
Актуальная женская сумочка, которая заставит тебя чувствовать себя на одной волне с модой.
Удобная, вместительная. Подойдет под любой образ и дополнит его)
Натуральная кожа: Кентукки;
Размер: 22х18х8 см;
Подкладка: плотная ткань;
Способ закрытия: 2 магнитные кнопки;
Кол-во отделений: 2;
Карманы внутренние: 1 на молнии (ширина 14 см, глубина 9 см). 1 открытый (ширина 18 см, глубина 10 см);
Карманы наружные: 1 на молнии (ширина 16 см, глубина 10 см);
Ремень: ширина 2 см, длина регулируется 90-120 см.
Качественная металлическая фурнитура.
* В изделие можно внести конструктивные и цветовые изменения.
** Оттенок изделия в действительности может незначительно отличаться от изображений на экране из-за различных технических характеристик и настроек монитора, а также от партии кожи!
Наше СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО находится в Днепре.
Все сумки изготавливаются собственноручно.
❗ Можно заказать в любом цвете кожи из нашей палитры ❗
Спасибо за поддержку украинского производителя) 💙💛
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1800 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | TM nada |
- Цена: 2 785 ₴








