Классическая небольшая кожаная сумочка. Отлично смотрится и под джинсы и под платья. Стильная и актуальная в этом сезоне.
Натуральная кожа: Крейзи Хорс;
Размер: 19х12х7 см;
Подкладка: без подкладки;
Способ закрытия: магнитная кнопка;
Кол-во отделений: 1;
Карманы внутренние:1 открытый (ширина 15 см, глубина 8 см);
Карманы наружные: нет;
Ремень: ширина 1,5 см, длина регулируется 90-120 см.
Качественная металлическая фурнитура.
* В изделие можно внести конструктивные и цветовые изменения.
** Оттенок изделия в действительности может незначительно отличаться от изображений на экране из-за различных технических характеристик и настроек монитора, а также от партии кожи!
Наше СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО находится в Днепре.
Все сумки изготавливаются собственноручно.
❗ Можно заказать в любом цвете кожи из нашей палитры ❗
Спасибо за поддержку украинского производителя) 💙💛
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Желтый |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | TM nada |
- Цена: 1 565 ₴








