Классическая небольшая кожаная бананка с выточками спереди отлично подойдет под любой наряд. Небольшие размеры и практичность - эта именно та сумочка, которая подойдет вам на каждый день.
Натуральная кожа: Флотар;
Размер: 28х16х6 см;
Подкладка: без подкладки;
Способ закрытия: двухсторонняя молния;
Кол-во отделений: 1;
Карманы внутренние:1 открытый (ширина 28 см, глубина 5 см);
Карманы наружные: 1 на молнии (ширина 20 см, глубина 12 см);
Ремень: ширина 2 см, длина регулируется 60-90 см.
Качественная металлическая фурнитура.
* В изделие можно внести конструктивные и цветовые изменения.
** Оттенок изделия в действительности может незначительно отличаться от изображений на экране из-за различных технических характеристик и настроек монитора, а также от партии кожи!
Наше СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО находится в Днепре.
Все сумки изготавливаются собственноручно.
❗ Можно заказать в любом цвете кожи из нашей палитры ❗
Спасибо за поддержку украинского производителя) 💙💛
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | TM nada |
- Цена: 1 765 ₴











